Воскресенье, 28 апрель 2024, 00:41

Живущий на Кипре опальный брянец Роман Семиохин дал интервью «Форбсу»

4433
Живущий на Кипре опальный брянец Роман Семиохин дал интервью «Форбсу»
Роман Семиохин ранее не общался со СМИ напрямую

Таинственный бизнесмен Роман Семиохин, которого в местных СМИ называют самым богатым брянцем, дал интервью изданию «Форбс». Семиохин уже давно обосновался на Кипре. 

Он рассказал, что занимается триатлоном и наблюдает в телескоп за звездами. Уголовное дело в отношении себя бизнесмен считает заказом. 

− Кому-то мое имя не дает спокойно спать, - уверен Семиохин. Также он признался, что сам равнодушен к азартным играм. 

Напомним, что бизнесмена называют владельцев крупной букмекерской конторы. Следствие считает, что он за несколько лет заработал около 63 миллиардов рублей. Однако Роман уверяет, что цифра «высосана из пальца».

В публикации также говорится, что Семиохин рос сиротой, его воспитывала бабушка. В молодости увлекался компьютерами и спортом, был даже призеров области по рукопашному бою.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Кира
22 АВГ 21:47 #6
Кира
Почему я еще не его жена. Ах какая печаль
0
Андрей
22 АВГ 14:56 #5
Андрей
Он "поднялся" на деньги своего дяди,который имел рыбную точку на рынке.Но ни копейки ему не вернул.А бабушка его действительно одна воспитывала.Я знал их семью.
3
dfhkfv7
22 АВГ 13:26 #4
dfhkfv7
Живущий за границей самый богатый брянец Семиохин
Самый богатый брянец живущий не за границей???
-19
терентий
22 АВГ 12:32 #3
терентий
Его так называемый "бизнес", а точнее - грязный бизнес, то же самое, что и распространение наркотиков! И наказание должно быть соответствующим! Сколько горя он принес в семьи, чтобы набить карманы грязными деньгами! Однозначно - на нары!!!
24
Sam
22 АВГ 12:32 #2
Sam
Олег
Класс, занимается азартными играми Ну поэтому и богатый, Людей этими играми обманывает и живет в шоколаде
При чем тут обман? Не хочешь-не играй. Никто же не заставляет!
-18
Олег
22 АВГ 12:01 #1
Олег
Класс, занимается азартными играми
Ну поэтому и богатый, Людей этими играми обманывает и живет в шоколаде