Четверг, 25 апрель 2024, 03:19

Музей под открытым небом в парке Соловьи Советского района одобрен инвестсоветом Брянска

2223
Музей под открытым небом в парке Соловьи Советского района одобрен инвестсоветом Брянска
Он включает в себя обустройство пешеходной тропы, возведение скульптур и арт-объектов

Проект реконструкции Парка им. 1000-летия Брянска (Соловьи) с устройством интерактивного музея под открытым небом предложили участники туристического кластера Брянской области центра «Мой Бизнес». Идею предпринимателей одобрили на заседании рабочей группы инвестиционного совета при Главе городской администрации.

Проект реконструкции включает в себя создание уникальной туристической зоны отдыха, обновление парка аттракционов, обустройство пешеходной тропы, возведение скульптур и арт-объектов. Проект представили его инициаторы: ООО «Матрешки», ООО «Кветунь», ООО «Новый Парк», агентство «Небанальные экскурсии», Агентство «Chelovek_design».

Все они входят в туристический кластера Брянской области Центра кластерного развития центра «Мой бизнес». Проект вызвал оживленное обсуждение. Участники заседания признали его значимость для развития туризма в Брянске и области и для создания уникальной зоны отдыха горожан и гостей города.

Инициаторы проекта заручились поддержкой председателя комитета по инвестиционной политике и предпринимательству горсовета народных депутатов Дмитрия Корнилова, директора ГБУ «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов» Татьяны Савичевой. Для реализации они смогут получить услуги в части разработки бизнес-плана, проведения маркетинговых исследований, экспертизы сметной стоимости проекта в Центре кластерного развития центра «Мой Бизнес».

Как отметили в центре, другие совместные проекты предпринимателей региона также могут быть поддержаны. Для этого нужно стать участником одного из кластеров,обратившись в центр «Мой Бизнес» по тел. +7 (4832) 58-91-63.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
:)
26 АВГ 19:01 #3
:)
я в принципе за современное развитие города, это будет большой шаг
-2
Viva
26 АВГ 17:23 #2
Viva
продуманный бизнес -план это залог успешного проекта, так что именно с него надо и начинать
-3
J
26 АВГ 17:07 #1
J
интересный проект , для воплощения в жизнь нужны ресурсы, но и парк будет уникальный