Воскресенье, 21 декабрь 2025, 20:21

27-летний парень застрелил мать за измену отцу

27-летний парень застрелил мать за измену отцу
По факту убийства возбуждено уголовное дело

В Приморском крае ранее судимый 27-летний парень застрелил мать за измену отцу. Об этом сегодня, 30 августа, сообщает РЕН ТВ.

Между родственниками произошла ссора. В процессе которой женщина сообщила сыну, что изменяла его отцу. Вспылив, он взял в руки ружье и выстрелил в нее. 

От полученного ранения шеи женщина скончалась на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полиции об инциденте сообщил брат подозреваемого. 

Фото: Юрий Стрелец / «Коммерсантъ»
Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Гор
06 СЕН 15:53 #9
Гор
летто
это что за решение вопроса, даже если изменила, есть такая вещь как развод
именно от того что есть такая вещь как развод и такая вещь как безнаказанность. По пол класса без отцов сидят в лучшем случае. И в Турции Наташами не просто так называют. А в мусульманских республиках этого нет именно из за страха неизбежности наказания и позора.
0
эээ
31 АВГ 08:05 #8
эээ
кому что доказал выстрелом, полегчало?
3
888
31 АВГ 07:50 #7
888
Чисто Брянская новость!
0
летто
31 АВГ 07:40 #6
летто
это что за решение вопроса, даже если изменила, есть такая вещь как развод
-1
Тата Б.
31 АВГ 06:57 #5
Тата Б.
А чего вообще полез в дела родителей, и сразу за оружие хвататься, это странная манера решать проблему
1
След
30 АВГ 22:21 #3
След
Такое у любого человека психику пошатнёт, когда узнаешь такое. Женщина разрушила семейный очаг
3
ZZ
30 АВГ 22:21 #2
ZZ
Дурацкая история. А сколько мужиков изменяют бабам. Давай сразу всех мочить. Психика расстроена у пацана. Явно в семье непорядок
1
чел ты
30 АВГ 22:02 #1
чел ты
мне кажется что измены и все такое детей не касаются. любовь к детям не меняется