Понедельник, 12 январь 2026, 04:59

В Крыму голая женщина напала на полицейских при попытке отбить бывшего мужа

В Крыму голая женщина напала на полицейских при попытке отбить бывшего мужа
Его остановили за вождение в нетрезвом виде

В Крыму голая женщина напала на полицейских при попытке отбить бывшего мужа. Об этом сообщают РИА Новости.

Отмечается, что мужчину остановили за вождение в нетрезвом виде. Он нецензурно выражался в сторону правоохранителей, а затем пытался скрыться. Однако был задержан.

В это время к полицейским подбежала голая пьяная женщина и начала их бить. Сотрудники ДПС купили ей халат и доставили в отделение полиции вместе с мужчиной.

Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Сергей Брянский1
31 АВГ 22:18 #7
Сергей Брянский1
Сон
Вот бабы конечно странные существа
Вместо"странные существа" в отношении таких баб вы имели ввиду "конченные существа"))
0
Бэсс
31 АВГ 20:44 #6
Бэсс
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Не важно, днём или ночью — это нравится мне!
Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
Хоть они и дэбильны.
И даже во сне
Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
И меня даже продуло. Но мне…

Развлекаются по жаре и всё. Напились. Разделись. Подрались
-2
уасся
31 АВГ 20:03 #5
уасся
голая женщина в крыму экзотишно как минимум.солнце припекло голову видать
1
Мужик
31 АВГ 19:48 #4
Мужик
Истинная русская женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит
0
Лида
31 АВГ 19:39 #3
Лида
Теперь тетке срок грозит
1
Сон
31 АВГ 19:21 #2
Сон
Вот бабы конечно странные существа
2
Лов
31 АВГ 19:04 #1
Лов
Видимо думала, что сможет отвлечь внимание