Понедельник, 12 январь 2026, 05:11

Брянцы спасают больного кота Персика

Брянцы спасают больного кота Персика
Животному нужны деньги на лечение и уколы

В Брянске спасают больного кота Персика. После операции по удалению липомы, выздоровления его забрали из приюта в замечательную семью. Но случилась беда.

- Персик тяжело болеет, уже третий месяц. Все началось с гемобартенеллеза. Вылечили, затем рецидив. Сейчас он весит 3,5 кило. Врачи подозревают лейкоз...но мы надеемся на лучшее! Хозяйка Персика Татьяна потратила уже около 30 тыс.рублей... Сейчас Персику нужен препарат "Полиферрин-А", - рассказали зоозащитники.

Хозяйка уже исчерпала все свои ресурсы. Она просит неравнодушных брянцев откликнуться. Лекарство стоит 2500 руб. Плюс нужно сдавать и не раз анализ крови, смотреть динамику. Препарат- последний шанс для Персика. Давайте поможем ему выжить!

Реквизиты:

КАРТА СБ 5469400952465263

ЯНДЕКС- КОШЕЛЕК 410011484500048

QIWI-кошелек 9102349348

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Ульяна
01 СЕН 10:41 #2
Ульяна
Жаль котика, такой пушистый, красивый. Скорейшего ему выздоровления! Всё будет хорошо.
5
Анна
01 СЕН 10:17 #1
Анна
Такой красавец.. обязательно нужно спасти Персика! Я помогла, а вы?