Среда, 17 декабрь 2025, 11:42

Путин поздравил Брянский краеведческий музей со 100-летним юбилеем

Путин поздравил Брянский краеведческий музей со 100-летним юбилеем
И пожелал успехов в благородной, востребованной деятельности

«БрянскToday» уже сообщал, что сегодня, 1 сентября, Брянский краеведческий музей отмечал 100-летний юбилей. С этим знаменательным событием сотрудников поздравил и Президент России Владимир Путин.

Он направил поздравительную телеграмму. И отметил, что в музее проводится активная научная, исследовательская, творческая работа, уделяется неустанное внимание сохранению ценных коллекций.

- И конечно, для гостей музея, в том числе для школьников, организуются интересные, содержательные выставки, лекции и экскурсии, рассказывающие об истории Брянщины и о жизни ваших земляков, - говорится в телеграмме.

Президент пожелал коллективу музея успехов в благородной и востребованной деятельности. Поздравление прислал и Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Кристина
01 СЕН 21:26 #2
Кристина
Пускай наш краеведческий музей навсегда останется хранителем самой ценной реликвии — нашей истории и памяти. Я желаю ему и всем сотрудникам нашего прекрасного музея огромного процветания. Пускай у нас всегда будет много гостей, которые захотят открыть для себя все те тайны, бережно сохраняемые в наших выставочных залах. Пускай у людей всегда будет желание, как делиться чем-то своим, так и познавать что-то новое. Желаю побольше интересных выставок, новых креативных решений и стабильного благополучия. С юбилеем!
7
Grom
01 СЕН 21:23 #1
Grom
какой серьёзный юбилей, весомая цифра. Желаю процветания и плодотворной работы.