Среда, 17 декабрь 2025, 11:41

В Фокино вандалы повредили отремонтированный фонтан

В Фокино вандалы повредили отремонтированный фонтан
Фотографии появились в соцсетях

Очередной случай вандализма произошел в городе Фокино Брянской области. Как сообщили 2 сентября очевидцы, недавно волонтеры привели в порядок фонтан.

Но не прошло и нескольких дней, как его подреставрировали хулиганы. Вандалы повредили местную достопримечательность.

Сообщение об этом и фото появились в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп. Пользователи осуждают тех, кто так подло поступил. 

Они просят земляков уважать чужой труд. И научиться любоваться красотой, которую для них делают, а не уничтожать ее.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Анна_32
07 СЕН 15:51 #5
Анна_32
На кол!!!!!
3
прт
02 СЕН 20:36 #4
прт
быдлогопы были есть и будут везде.им что не сделай то все загадят и испортят. зачем только.руки чешуться?
3
Grom
02 СЕН 18:21 #3
Grom
злит меня такое отношение, нет чтобы в мирное русло энергию направить, нет, надо поразломать
2
Мика
02 СЕН 13:59 #2
Мика
Ломать - не строить. Всегда найдутся недалёкие, кто выломает, испортит
2
Хома
02 СЕН 13:50 #1
Хома
Ни ума, ни фантазии. Только ломать да крушить умеем.