Воскресенье, 11 январь 2026, 00:55

У женщины украли лотерейный билет на 40 миллионов рублей

У женщины украли лотерейный билет на 40 миллионов рублей
Его выхватил владелец табачного киоска

В итальянском городе Наполи у 70-летней женщины украли лотерейный билет. Он мог принести ей 500 тысяч евро (43,26 миллиона рублей).

Пенсионерка приобрела 2 билета в табачном киоске. Там же она соскребла с них защитный слой.

Первый билет оказался пустым. А второй был призовым.

Когда женщина попросила владельца лавки верифицировать ее выигрыш, мужчина украл билет. Предприниматель схватил билет, сбежал из киоска и поехал на своем мотороллере в неизвестном направлении. 

Прибывшие карабинеры опечатали всю партию лотерейных билетов, чтобы преступник не смог получить выигрыш. Знакомые вора рассказали, что он хороший человек и вскоре обязательно вернет то, что присвоил. Однако пока мужчина не объявился. 

Фото: Alessandro Bianchi / Reuters

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Маркус
05 СЕН 20:11 #3
Маркус
Ага, конечно. Вернёт он. Финита ля комедия.
1
Фил
05 СЕН 20:03 #2
Фил
Так он парень неплохой только лысый и хромой. Этот ещё и бегает активно. Ещё б такой куш на кону
1
ххх
05 СЕН 19:56 #1
ххх
походу знакомые не оч хорошо знают своего знакомого