Вторник, 19 март 2024, 13:16

В Новозыбкове сняли на видео избиения хулигана по кличке Манвел

5485
В Новозыбкове сняли на видео избиения хулигана по кличке Манвел
От его кулаков пострадали подросток и мужчина

В Новозыбкове Брянской области объявился хулиган, который держит в страхе местных жителей. Ролики с его выходками 10 сентября опубликовали в соцсети ВКонтакте в одной из местных групп.

Как рассказала автор видео, парень по кличке Манвел избил подростка и мужчину. Ролики находятся в свободном доступе. Женщина надеется, что на них обратят внимание сотрудники правоохранительных органов и накажут агрессора.

-  Спросила у своего ребёнка, знает ли он этого парня, на что мой ответил - «Да, это Манвел, его весь город знает». Так если знает весь город, почему он все ещё ходит и издевается над людьми разных возрастов? - возмущается она.

У самого героя на странице в соцстях много цитат из песен современных групп, призывающих к агрессии. Под своим фото он написал: «Все будет хорошо тебя свои пырнут ножом».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Женя
16 СЕН 08:37 #6
Женя
Полиция обратит внимание, когда этому упырю серьёзно нахлобучат.
0
Светлана
11 СЕН 23:05 #5
Светлана
[Почему участковый не работает? В первую очередь должен был обратить внимание на жтого парня.[/quote]
А что реально может сделать Учасковый? Ну поговорит, ну пожурит и отпустит
13
Роман
11 СЕН 12:12 #4
Роман
Почему этого пи..ора еще не отпетушили?
11
Марат
10 СЕН 19:48 #3
Марат
Армяноид
17
Ксюша
10 СЕН 12:34 #2
Ксюша
Обратит полиция внимание только тогда,когда от этого упыря кто нибудь серьёзно пострадает.Вот тогда они и примут меры,как у нас это всегда бывает.
17
В
10 СЕН 10:12 #1
В
Почему участковый не работает? В первую очередь должен был обратить внимание на жтого парня.