Суббота, 3 январь 2026, 23:13

Новозыбковцев просят поделиться урожаем с малоимущими

Новозыбковцев просят поделиться урожаем с малоимущими
Овощи и фрукты могут стать для них спасением

Новозыбковские активисты 11 сентября в соцсетях обратились к землякам с предложением. Они просят поделиться излишками урожая.

- У нас есть ребята-студенты из малообеспеченных семей, которые проживают в общежитии, есть дети – выпускники интернатов, есть молодые семьи с детьми, им необходима наша помощь. Есть совсем молодые мамы, одни воспитывающие детей, есть отцы, в одиночку заботящиеся о дочерях и сыновьях. Ваши излишки могут стать для них настоящим спасением, - написали они.

Сбор съедобной помощи для них объявил Центр детства и семьи Мечта. Подробнее можно узнать по телефону 8-961-003-53-35.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Алена
11 СЕН 14:56 #2
Алена
Тем более студентам надо помочь, столько умственной работы у них. Им необходима еда и особенно сладкое, чтобы мозг работал
0
Чел ты
11 СЕН 09:25 #1
Чел ты
Ну и правильно, я считаю, что нужно помогать друг другу. Карма это дело важное, да и человеческие отношения никто не отменял