Суббота, 3 январь 2026, 11:39

Больной брянский мальчик Слава Муравьев приехал на лечение в Германию

Больной брянский мальчик Слава Муравьев приехал на лечение в Германию
Деньги помог собрать Пятый канал

Мы уже рассказывали историю брянского мальчика Славы Муравьева из многодетной семьи. Напомним, врачи обнаружили страшное заболевание - порок сердца. Российские медики оказались бессильны ему помочь и порекомендовали лечение в Германии.

На операцию нужна была огромная сумма, которой у семьи не было. На помощь пришли неравнодушные брянцы. О брянском мальчике рассказал Пятый канал.  

Общими усилиями деньги удалось собрать. Сейчас Слава находится в Германии. Как рассказала его мама Светлана, мальчику уже провели зондирование.

- Всё прошло хорошо. Потихонечку восстанавливается, кушает понемножку, слушает сказки, но лежать нужно сутки. И который раз мы с Серёжей удивляемся его терпению и позитивом. Сыночек, поправляйся! - написала она.

Брянцы желают мальчику здоровья. И надеются, что все у Славы будет в дальнейшем хорошо.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Алевтина
12 СЕН 21:38 #3
Алевтина
Малыш будь здоров и чтобы никогда не унывал несмотря ни на что. Настоящий маленький мужичок
2
Никита
11 СЕН 13:56 #2
Никита
Хорошо, что вовремя успели собрать деньги, у мальчика считай теперь новая жизнь
1
Алина
11 СЕН 11:27 #1
Алина
Надеюсь мальчик понравится! Всем сердцем желаю ему здоровья!