Суббота, 20 апрель 2024, 02:51

В Жуковском центре «Десна» открыли бассейн

1245
В Жуковском центре «Десна» открыли бассейн
В торжестве приняли участие Сергей Неверов и Азат Кадыров

Сегодня, 14 сентября, состоялось торжественное открытие спортивного центра «Десна» в Жуковке. Об этом рассказали на сайте «Брянской Губернии».

На церемонии открытия присутствовали гости региона - руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов, первый замминистра спорта Азат Кадыров. Также в мероприятии приняли участие губернатор, секретарь брянского отделения партии «Единой России» Александр Богомаз, председатель регионального парламента Валентин Суббот, главный федеральный инспектор региона Андрей Дьячук, депутат Госдумы Николай Валуев, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, председатель Общественного Совета при главе города Брянска Ирина Агафонова, руководство региона и представители подрядной организации ЗАО «ПРОММОНТАЖСТРОЙ».

Сам центр физкультуры и спорта «Десна» был введен в эксплуатацию в этом году. Общая стоимость строительства составила более 220 млн рублей.

В трехэтажном центре есть два бассейна, универсальный спортзал, помещение для занятий единоборствами, а также сауна с душевыми и комнатой отдыха, солярий, массажный кабинет, медпункт и буфет. В бассейнах предусмотрены подъемники для инвалидов.

Делегация побывала в сквере памяти и славы, который недавно благоустроили. Он расположен на территории, прилегающей к спорткомплексу «Десна».

В прошлом году в рамках проекта «Решаем вместе» жители Жуковки выбрали сквер памяти и славы как приоритетный для благоустройства. Работы начались осенью 2020 года. Теперь это место отлично подходит для проведения массовых мероприятий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

17
Альбина
14 СЕН 15:20 #2
Альбина
Побыли с дочкой в этом центре. И с наружи красиво и внутри. К сожалению с рождения Лиза у меня инвалид и плохо ходит, но ребёнку надо развиваться физически, а плавание развивает и укрепляет все мышцы в теле, тренера внимательны там к таким деткам, дай бог будем скоро бегать!
21
Алексей
14 СЕН 15:11 #1
Алексей
Наилучший центр, я думаю, что можно туда ходить с семьей на выходные, и спорт и отдых все вместе! Сына запишу на единоборства, мальчишка растёт и энергии хоть ответвляй, там он и эмоции выпустит в спарринге, агрессию под просмотром тренера в меру выпустит