Суббота, 3 январь 2026, 00:09

Брянский мэр проголосовал на думских выборах

Брянский мэр проголосовал на думских выборах
Александр Макаров сделал это на участке в Советском районе

Сегодня, 17 сентября в Брянске, как и по всей стране, стартовали выборы депутатов Госдумы. Гражданам предстоит сформировать VIII созыв российского парламента.

Голосование продлится три дня, но многие решили сделать свой выбор уже сегодня. В их числе оказался и глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Он проголосовал на участке, расположенном в Советском районе областного центра. После волеизъявления Александр Макаров призвал брянцев найти время в течение этих трех дней и проголосовать.

«Наш выбор определит, как будет развиваться дальше наша страна, область, город. Поэтому каждый должен прийти на избирательный участок и максимально ответственно сделать свой выбор. Тем более, что для голосования отводится три дня. Я выбор сделал за развитие, за социальные гарантии жителям, за дальнейшее процветание и благополучие Брянщины. Многое уже сделано: строятся дороги, социальные объекты, благоустраиваются скверы и парки, но впереди работы ещё очень много и останавливаться нельзя. Поэтому очень важно, чтобы в Государственной Думе были ответственные, профессиональные, деятельные депутаты. Я призываю жителей города прийти на избирательные участки и сделать свой выбор», — приводит слова брянского мэра пресс-служба городской администрации.

Напомним, что в выборах участвуют 14 политических партий. Также на Брянщине сформированы 2 одномандатных округа, на каждом из которых за прохождение в парламент соревнуются по 9 кандидатов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Игорь
17 СЕН 16:59 #1
Игорь
У кого когда есть время тот и голосует. Мы с семьей завтра пойдем. А кто уже сегодня сходил и таких довольно много. Мы просто запланировали уже на завтра