Четверг, 18 декабрь 2025, 18:15

Брянец Даниил Светличный впервые проголосовал на думских выборах

Брянец Даниил Светличный впервые проголосовал на думских выборах
Сегодня идет 2 день голосования за депутатов в Госдуму

Мы уже сообщали, что сегодня, 18 сентября, в Брянской области проходит второй день голосования на выборах депутатов в Государственную думу. Участки открылись в 08:00.

Среди тех, кто приходит проголосовать, много юных граждан России, голосующих впервые. Так, свой гражданский долг первый раз исполнил брянец Даниил Светличный. 

Он пришел на избирательный участок №16, расположенный на базе школы № 17. Даниил пришел голосовать вместе с родителями Натальей Николаевной и Николаем Александровичем. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

- Это очень ответственный момент. Мне интересно и важно, чтобы мой голос был учтен, ведь и от него, я знаю, многое зависит, – рассказал Даниил.

Фото: bug32.ru

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Соня
18 СЕН 14:00 #2
Соня
Я считаю, что молодежь не должна оставаться в стороне в такие моменты. Они же решают своё будущее, с кем будут идти дальше и кто будет стараться для нашего Брянска
-1
Альберто
18 СЕН 12:40 #1
Альберто
Мне конечно не 18 а давно за 20, и я впервый раз проголосовал, спасибо работникам которые объяснила что куда