Ранее мы уже сообщали, что в первый день трехдневного голосования по выборам депутатов Госдумы жители Брянской области проявили высокую активность. Среди тех, кто пришел на избирательные участки была и уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.
Детский омбудсмен не только проголосовала сама, но и призвала брянцев проявить гражданскую активность и прийти на выборы Инна Мухина уверена, что выборы - это важное событие, от которого зависит очень многое.
- По сути, мы выбираем не только свое будущее, но и будущее наших детей: в какой стране они будут жить, по каким законам и ценностным ориентирам, - считает Инна Мухина.
Напомним, что в Брянской области открыты 1081 избирательный участок. Для тех, кто не может на них прийти есть возможность надомного голосования.