Вторник, 23 апрель 2024, 16:43

В Рогнединском районе чествовали семейные пары, прожившие вместе сорок пять лет

580
В Рогнединском районе чествовали семейные пары, прожившие вместе сорок пять лет
Их поздравили с сапфировой свадьбой

По инициативе районной администрации и при непосредственном участии сотрудников ЗАГСа и Центра социального обслуживания, в Рогнедино стартовала интересная акция, направленная на популяризацию семейных ценностей, бережного отношения к интересу брака.

С юбилейной — «сапфировой» годовщиной свадьбы супругов: Валентина Петровича и Зинаиду Дмитриевну Лучкиных поздравили начальник ЗАГСа Инна Леонидовна Артемова, представитель Центра социального обслуживания населения Валентина Петровна Белкова.

Они пожелали дальнейшей счастливой супружеской жизни, душевного покоя. А также внимания родных и близких.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ольга
19 СЕН 22:32 #4
Ольга
у меня друзья все поразводились, потому что и на чуток уступить друг другу не могут.
1
Молли
19 СЕН 18:25 #3
Молли
надо учиться у таких пар жизненной мудрости. В жизни всякое бывает но силами семьи все проблемы легче решаются
1
Ольга Петровна
19 СЕН 16:06 #2
Ольга Петровна
Знаковый юбилей. Пройдено и пережито уже много, однако впереди ожидает не менее добрых дней., потому как пара уже как две половинки одного целого.
0
Римма
19 СЕН 12:48 #1
Римма
Крепкого здоровья вам и вашим близким! Любви вашей семье и конечно же побольше вручат, чтобы было кого понравить)