Пятница, 2 январь 2026, 19:43

В Брянске мужчину у пиццерии «Жар-Пицца» убил военнослужащий-контрактник

В Брянске мужчину у пиццерии «Жар-Пицца» убил военнослужащий-контрактник
Пострадавший скончался от удара кулаком в голову

Мы уже сообщали, что в Брянске в кафе «Жар-Пицца» произошло убийство. Инцидент случился 5 сентября около 2 часов ночи. 

23-летний младший сержант до смерти забил отца 2 детей. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщает пресс-служба военного СК по Брянскому гарнизону. 

Отмечается, что на почве личной неприязни он ударил мужчину кулаком в голову. От чего он упал и скончался на месте. 

На данный момент расследование уголовного дела продолжается. Назначены судебные экспертизы, решается вопрос об избрании меры наказания. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
тьмин
21 СЕН 08:48 #4
тьмин
Интересно, а что делал отец двух детей в 2 часа ночи в кабаке?
-1
Злыдень
20 СЕН 17:32 #3
Злыдень
Так если писали про это уже, зачем ещё раз мочалить эту тему. Людям и так плохо, потеряли человека. Новости закончились??? Про выборы пишите. Или про сергеенко как вы любите!!!!
7
Игорь
20 СЕН 16:37 #2
Игорь
Это не первый труп в этом кафе. Власти должны принять меры
-8
чудеса
20 СЕН 16:32 #1
чудеса
как от удара кулаком в голову можно помереть. Или ударился обо что сильно