Четверг, 9 апрель 2026, 14:29

Женщина едва не расстреляла персонал кафе за то, что она не успела поесть

Женщина едва не расстреляла персонал кафе за то, что она не успела поесть

В США голодная посетительница кафе угрожала сотрудникам заведения пистолетом. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщает Telеgram-канал «Лента Дня».

Так, женщина пришла в кафе в поисках позднего ужина. Ей сообщили, что заведение скоро закрывается, и кухня уже не работает. 

Тогда американка заставила сотрудника готовить ей под дулом пистолета. Отужинав, она сбежала, не заплатив за блюда. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Гавр
25 СЕН 22:49 #6
Гавр
Порой и у нас как сходишь и такое ощущение а чего я сюда пришел. Поесть солянку за 300 рублей с куриной кожей вместо нормального состава как обычно. Жена готовит лучше. Решили сходить на бизнес ланч
0
Юра
25 СЕН 22:26 #5
Юра
Митя
Одно зверьё кругом ей богу

В Брянске? Согласен!
4
Митя
25 СЕН 13:15 #4
Митя
Одно зверьё кругом ей богу
0
Йозеф
24 СЕН 22:42 #3
Йозеф
Свинья ?
-2
Колхозная графиня
24 СЕН 20:54 #2
Колхозная графиня
Голодная женщина способна совершить самый невероятный поступок. Тот случай
-2
...
24 СЕН 20:11 #1
...
под дулом не только приготовишь еду. будешь с ложки кормить и все забесплатно замечу