Понедельник, 22 декабрь 2025, 02:25

Двух пропавших 14-летних школьниц из Екатеринбурга нашли живыми в Челябинске

Двух пропавших 14-летних школьниц из Екатеринбурга нашли живыми в Челябинске
Девочкам снял квартиру незнакомый мужчина

Двух 14-летних школьниц из Екатеринбурга, которые пропали еще 23 сентября, нашли в одном из челябинских кафе. Сейчас сотрудники полиции везут девочек в родной город, чтобы опросить их.

Розыском подростков неделю занимались 12 сотрудников управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области. По предварительным данным, школьницы поймали попутный автомобиль вблизи свердловского поселка Старопышминск. 

Девочки соврали водителю, что у них не сложились отношения с родными. Они попросили отвезти их в Челябинск. 

Этот же мужчина снял девочкам квартиру и дал денег на первое время. Подробности произошедшего сейчас устанавливает полиция.

Фото: Борис Ярков

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
1234
01 ОКТ 19:07 #4
1234
У девочек пора гулек. Непонятно какой интерес у мужика был
4
Летто
01 ОКТ 18:37 #3
Летто
мужчина помог, но нужна ли такая помощь, подростки склонны приврать, ну как можно принимать взрослому такие решения и не думать о последствиях.
2
Летто
01 ОКТ 18:32 #2
Летто
отчаянные девчонки, и не побоялись так двинуть, могло намного хуже всё закончиться
3
Нико
01 ОКТ 17:59 #1
Нико
ох попал мужик...не в этом случае доброе дело надо было делать