Четверг, 1 январь 2026, 19:22

Шаляпин рассказал, как распорядится наследством умершей жены-миллионерши

Шаляпин рассказал, как распорядится наследством умершей жены-миллионерши
Прохор пояснил, что собирается поступить по совести

Прохор Шаляпин заявил, что не будет претендовать на наследство умершей от коронавируса супруги Татьяны Клаудии Дэвис. Об этом сообщила мать певца.

Прохор пояснил, что это все не его, он собирается поступить по совести. Все наследство должно достаться родителям. По словам матери, артист до сих пор в шоке от случившегося. 

Напомним, супруга Шаляпина умерла в США через два месяца после свадьбы. Ее уже кремировали...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
@@@
02 ОКТ 22:27 #5
@@@
чмо в тапках
9
Стервелла
02 ОКТ 22:08 #4
Стервелла
Пройдет пару лет и он потребует свои причитающиеся. Мужик живущий за счёт женщин всю свою сознательную жизнь просто так откажется от наследства. Да ни за что
1
Золушка
02 ОКТ 21:30 #3
Золушка
Жалко девушку. Еще могла порадоваться жизни и с Прохором пожить в любви и счастье
3
дора
02 ОКТ 21:12 #2
дора
Престарелый Альфонс. Угомонись и выбери обычную девушку а не миллионершу. Счастья им ты точно не приносишь
6
Жэка
02 ОКТ 20:48 #1
Жэка
От чего он там отказался. Ему неположено было по брачному договору. Об этом уже все написали.