Понедельник, 22 декабрь 2025, 08:43

В Петербурге посетители библиотеки подрались из-за книги

В Петербурге посетители библиотеки подрались из-за книги
Травмы получил 70-летний пенсионер

В библиотеке Санкт-Петербурга посетители устроили драку из-за бесплатных книг. Об инциденте стало известно сегодня, 27 октября. Участниками конфликта стали 70-летний пенсионер и мужчина лет 40, как его описали очевидцы.

Мужчины повздорили из-за книги. Более молодой любитель литературы наступал на ноги пенсионеру, а после ударил стопкой книг.

В библиотеке рассказали, что пенсионер часто к ним заходил. Со слов сотрудников, всегда был спокоен и вел себя очень вежливо.

Пострадавший заявил, что хочет подать заявление в полицию. Серьезных повреждений пожилой человек не получил.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Брянский
28 ОКТ 08:42 #6
Брянский
Такое могло случиться только в Питере х))
Бедные мужики... книгу не поделили, а не девушку.
-2
Кока К.
27 ОКТ 16:43 #5
Кока К.
почему видео нет этой жуткой разборки?
-2
Лапущин
27 ОКТ 16:41 #4
Лапущин
может раритет не поделили, тогда понимаю, я бы даже острым карандашом угрожал
2
Иветта
27 ОКТ 16:29 #3
Иветта
наступал на ноги.....ударил книгой, мой герой отзовись, рыцарь книги и печатной машинки. Я уже думала таких не осталось
2
Костя
27 ОКТ 16:20 #2
Костя
Ну за книгу справедливо
4
Шампань
27 ОКТ 16:12 #1
Шампань
В культурной столице и ценности другие, интеллектуальная особо пользуется спросом