Четверг, 18 декабрь 2025, 18:15

В Погаре 17-летний подросток на мопеде едва не погубил пешехода

В Погаре 17-летний подросток на мопеде едва не погубил пешехода
Мужчина доставлен в больницу с тяжелыми травмами

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером на улице Чкалова в Погаре Брянской области. Об этом 5 ноября рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По предварительной информации 17-летний водитель мопеда «Альфа» без прав ехал в направлении улицы Октябрьской и сбил 47-летнего пешехода. Мужчина шел по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП он получил перелом ноги со смещением и множественные ушибы и ссадины головы. В отношении родителей подростка составлены административные материалы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ник
05 НОЯ 21:57 #2
Ник
Сейчас дороги скользкие, да и вообще погода не располагает к вождению за мопедом, или мотоциклом. Вот и не справился с управлением.
0
Пешеход
05 НОЯ 21:49 #1
Пешеход
На какой он же скорости мчался, что настолько всё серьёзно?