Понедельник, 29 декабрь 2026, 00:55

Телеведущая Ксения Бородина подарила маме часы за 2 млн рублей

Телеведущая Ксения Бородина подарила маме часы за 2 млн рублей
Об этом она рассказала в Инстаграм

Телеведущая Ксения Бородина подарила своей матери часы за 2 миллиона рублей в честь 61-го дня рождения. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм. 

На кадрах видно, что Ксения преподнесла украшение из розового золота ювелирного дома Cartier. После чего ее мать Инна не смогла сдержать слезы. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Маркус
09 НОЯ 16:56 #4
Маркус
Идиотизм...
4
И.О.
09 НОЯ 16:22 #3
И.О.
Зачем нам эта информация?
4
Марина
09 НОЯ 16:22 #2
Марина
Очередные понты. Лучше хотя бы часть от этих денег перевели на благотворительность. Вот где проявляется забота и любовь.
4
Жека
09 НОЯ 15:58 #1
Жека
Да за такую сумму можно было бы приобрести квартиру или машину. А тут побрякушки-безделушки дарят за 2 ляма