Пятница, 19 апрель 2024, 18:57

В ДТП под Брянском БМВ врезался в ограждение и загорелся, 25-летний водитель погиб

4945
В ДТП под Брянском БМВ врезался в ограждение и загорелся, 25-летний водитель погиб
Страшная авария произошла вчера 25 мая, в 10 часов 20 минут на 159-м километре автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» Жуковского района

Как сообщает УГИБДД по Брярнской области, 28-летний водитель БМВ-520, житель Жуковского района при обгоне через сплошную линию разметки столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302, двигавшегося в попутном направлении и совершавшего маневр левого поворота на примыкающую дорогу к п. Речица.

После столкновения автомобиль БМВ-520 наехал на дорожное ограждение и загорелся. В результате ДТП водитель «БМВ» от полученных травм скончался на месте ДТП, 22-летняя пассажирка с тяжелыми травмами госпитализирована в Жуковскую ЦРБ.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Местный99
13 ЯНВ 11:12 #11
Местный99
Курьер, ты похоже живёшь в страшном районе, куда и собаки бродячие бояться заходить))) А может сам ссышь, где зря, а потом алкаши и наркоманы у тебя во всём виноваты! Для борьбы с наркоманами и алкоголиками есть спец. органы (полиция и др.) и надо просто туда заявить, а бродячими собаками никто не занимается, никто! В этом вся суть проблемы. А ты тут сразу обличителя включил! Когда тебя или твоих родных покусают, или загрызут твоего домашнего питомца, вот тогда ты также рьяно будешь кричать обратное. Сам то и в жизни такой смелый? Или только здесь? Построй приют для этих собак вместе с такими, как ты и реши этот вопрос. Люди вам только спасибо скажут. А то сами ничего не делаете и другим не даёте ничего делать...
-5
курьер
12 ЯНВ 16:06 #10
курьер
Ровесница Деникина
Да не только ваши любимцы на новом городке в пятом такая же картина!дрова тут не причем!ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!ЛЮБИМЦЫ ЖИВОТНЫХ БЛЕЮТ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ РЕШАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ ПРОБЛЕМУ!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВАМ ДРОВИШКИ ПОДКИДЫВАЮТ!ЗАБИРАЙТЕ ПО ХАТАМ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!
если вы привыкли сами решать проблему с животными,так решите и с алкашами и наркоманами????????или что боимся когда ответственность нести надо??алкаши и наркоманы тоже много плохого делают:ссут и пьют на детских площадках,шприцы с кровью по всюду.не говоря уже о грабежах и убийствах.разберитесь хоть с одним смелые вы наши?ссыте)))))))))))
5
Местный99
12 ЯНВ 10:01 #9
Местный99
Такая же ситуация и в Советском районе! Друзья живут в 4-м микрорайоне за спортмастером, так там от этих бродячих собак прохода нет, и лают на детей, и кусают периодически кого-нибудь! Никто не хочет этим заниматься, весь район живёт в страхе и мои друзья боятся детей отпускать гулять одних, да и сами по одиночке в тёмное время суток стараются не выходить без крайней необходимости. Вот так. 21 век, а люди в центре города боятся диких животных!
-1
Николай177
12 ЯНВ 09:07 #8
Николай177
Подпишите петицию по борьбе с бродячими собаками на сайте https://www.change.org/p/глава-города-за-умерщвление-бродячих-собак-в-брянске
2
DR
09 ЯНВ 12:33 #7
DR
Еще бы.
Где бы еще так оттянуться, как в комментах желтых пресс?
-5
Ровесница Деникина
09 ЯНВ 01:52 #6
Ровесница Деникина
И всем-то вы, сударвня, недовольны!Не пора ли на покой?[/quote]
СУДАРЬ!У МЕНЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ! :lol:
4
АВС
08 ЯНВ 21:25 #5
АВС
Ровесница Деникина
Да не только ваши любимцы на новом городке в пятом такая же картина!дрова тут не причем!ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!ЛЮБИМЦЫ ЖИВОТНЫХ БЛЕЮТ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ РЕШАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ ПРОБЛЕМУ!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВАМ ДРОВИШКИ ПОДКИДЫВАЮТ!ЗАБИРАЙТЕ ПО ХАТАМ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ![/quote]
[quote name="Ровесница Деникина"]Да не только ваши любимцы на новом городке в пятом такая же картина!дрова тут не причем!ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!ЛЮБИМЦЫ ЖИВОТНЫХ БЛЕЮТ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ РЕШАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ ПРОБЛЕМУ!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВАМ ДРОВИШКИ ПОДКИДЫВАЮТ!ЗАБИРАЙТЕ ПО ХАТАМ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!
И всем-то вы, сударвня, недовольны!Не пора ли на покой?
5
Дмитpий
08 ЯНВ 18:01 #4
Дмитpий
Советую каждому составить письменное или электронное обращение с описанием ситуации или проблемы в полном объеме. Направить данное обращение в письменном (по почте) или электронном виде через сайт администрации города или увд и прокуратуры. Данный метод повышает в несколько раз вероятность решения проблемы! Резонансные или общественные проблемы решаются гораздо быстрее!
3
Ровесница Деникина
08 ЯНВ 16:07 #3
Ровесница Деникина
Да не только ваши любимцы на новом городке в пятом такая же картина!дрова тут не причем!ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!ЛЮБИМЦЫ ЖИВОТНЫХ БЛЕЮТ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ РЕШАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ ПРОБЛЕМУ!ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВАМ ДРОВИШКИ ПОДКИДЫВАЮТ!ЗАБИРАЙТЕ ПО ХАТАМ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!
7
ВК
08 ЯНВ 14:01 #2
ВК
Опять анонимный крик души без адреса.
Кто-то старательно дровишек подбрасывает?
9
Ровесница Деникина
08 ЯНВ 08:01 #1
Ровесница Деникина
ЗООЗАЩИТНИКИ АУ!РАЗБИРАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ПО ДОМАМ!