Пятница, 23 январь 2026, 14:41

После отдыха в Египте умер топ-менеджер «Мособлгаза»

После отдыха в Египте умер топ-менеджер «Мособлгаза»

Заместитель генерального директора «Мособлгаза» умер от отравления неизвестным веществом после отдыха в Египте. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщили федеральные СМИ.

Тело обнаружено в Подмосковье в доме в деревне Вахромеево. Рядом с мужчиной находилась его жена в бессознательном состоянии и двое 5-летних детей.

Установлено, что семья накануне вернулась из отпуска, который проводила в Египте. Предполагается, что семья могла отравиться продуктом, который привезла из-за рубежа.

Но ребенок пояснил, что отцу стало плохо еще в Египте. Женщину с детьми доставили в больницу. На месте трагедии работают правоохранители.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Ветеран
18 НОЯ 09:53 #4
Ветеран
Батя любил вспоминать, как будучи военным советником жил там в отеле.
Самое большое его впечатление: увидеть в окно, как тарелки из ресторана мыли с соседнем ручье.
-2
Игорь
17 НОЯ 23:04 #3
Игорь
Я 2 недели назад приехал, до сих поо отхожу от отравления
-2
Оля
17 НОЯ 22:48 #2
Оля
Надеюсь выздоровеет. Сейчас травной что происходит боли аклиматизация торт еда там непонятная
Вика
У меня сестра приехала такая же штука
-2
Вика
17 НОЯ 22:39 #1
Вика
У меня сестра приехала такая же штука