Понедельник, 6 апрель 2026, 01:21

В Сураже мужчина насмерть забил ногами бомжа

В Сураже мужчина насмерть забил ногами бомжа

В Брянской области расследуется уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Суража. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Как сообщили 19 ноября в СУ СК РФ по Брянской области, вечером 24 октября подозреваемый шел домой и встретил бомжа. У мужчины возникла к нему неприязнь и он избил его ногами. 

От полученных травм потерпевший скончался, а подозреваемый с места происшествия скрылся. Следователям-криминалистам и оперативникам удалось его найти.  

Расследование продолжается. Сейчас решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Анна
19 НОЯ 12:00 #2
Анна
Не устаю поражаться человеческой жестокости. Взрослый мужик и избить бедного человека, так ещё и до смерти. Ужас.
2
Вано
19 НОЯ 10:37 #1
Вано
Очередной недоблоггер?