Среда, 24 апрель 2024, 13:20

Брянский блогер Чесалин побывал у трезубца дьявола на берегу Ветьмы

1777
Брянский блогер Чесалин побывал у трезубца дьявола на берегу Ветьмы
Видеоролик он опубликовал в соцсетях

Брянский блогер Владимир Чесалин продолжает исследовать аномальные уголки Брянской области. Он узнал из рассказов местных жителей о трезубце дьявола и старом капище на Ветьме. 

Он находится в лесу к северу от Жуковки. По словам людей, там люди часто теряют ориентацию и блуждают кругами. А ночью слышат страшный вой и видят призраков.

- Там похоже геопатогенная аномалия, которые превращает деревья в сказочных чудовищ! В этом лесу много деревьев-мутантов на странном рельефе берега с террасами, похожими на дело рук древних цивилизаций. Одно из деревьев похоже на рога буйвола или трезубец. Раньше здесь было капище, - пояснил блогер.

По его словам, люди часто видят здесь НЛО, вылетающие из за этого  леса. Во время экспедиции он нашел обоженные и сломанные деревья, как будто что-то пролетало над ними.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ночной дозор
21 НОЯ 20:37 #5
Ночной дозор
Каждый видит только то что хочет увидеть. Здесь явное расстройство психики и фантазии. Может от творческий и слишком увлекающийся как вариант
-1
тошнотик
21 НОЯ 16:25 #4
тошнотик
НЛО видел, а кто? чего не взял интервью у свидетелей события
0
Гена
21 НОЯ 11:31 #3
Гена
Ну шо за бред а, какие демоны, если бы такое реально было все бы знали а не только по слухам ползало это
-1
Артём
21 НОЯ 09:12 #2
Артём
А фамилия то говорящая
-1
Женя
21 НОЯ 08:34 #1
Женя
Шо дома не сидится, по холодам таким залает