Пятница, 26 апрель 2024, 13:34

В Брянске за 900 млн рублей построят дорогу от Карачижа до Черного моста

4711
В Брянске за 900 млн рублей построят дорогу от Карачижа до Черного моста
Проект планировки магистрали обсудят на публичных слушаниях

В Брянске 21 декабря в ГДК Советского района пройдут публичные слушания по проекту планировки территории магистрали городского значения. Об этом сообщает мэрия Брянска.

Новая дорога пройдет от улицы Карачижской до Калинина. В планах обустройство двух кольцевых развязок.

В зоне строительства окажется 31 земельный участок, который находится в частной собственности. Поэтому на публичные слушания приглашаются владельцы этих участков.

На дороги планируют потратить около 900 млн рублей. С подробной информацией о публичных слушаниях можно ознакомиться на официальном сайте Брянской городской администрации в разделе «Архитектура и градостроительство».

Фото Александр Беляк

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
 Не Патриот
21 ЯНВ 16:11 #9
Не Патриот
А толку ? Другие хозяева домов что пройдет по новой доработке взбунтуются !,
3
прохожий
22 НОЯ 10:26 #8
прохожий
Старожилы должны помнить планы администрации на строительство этой дороги, когда сделали только новый мост (черный) через Десну И прямо на Карачиж планировалась дорога. Так что новое - это хорошо забытое старое!
4
ddd
22 НОЯ 08:56 #7
ddd
а на генплане она не указана.
-2
Юрец
22 НОЯ 07:24 #6
Юрец
Интересно, как скоро её сделают. А так, то неплохой проект конечно.
3
Я
21 НОЯ 23:50 #5
Я
Ох чувствую не скоро это случится.
1
Пиноккио
21 НОЯ 23:40 #4
Пиноккио
Так в каком конкретно месте пройдет дорога? Откуда начнется, и где выйдет?
-9
Васо
21 НОЯ 21:50 #3
Васо
В Бежужно открыть движение через территориМЗ, а то на Бур ова всегд а про бки в сторону кольца. Хотя бы в од ностороннем направлении. Там и так дороги уже проло жены, но только для сво их. нСкладкой про ез и Центральная алл ея, на картаах хорошо видно
-9
Петро
21 НОЯ 21:32 #2
Петро
Ура, товарищи!
-5
водила с ниж тагила
21 НОЯ 21:03 #1
водила с ниж тагила
отличная альтернатива и явно сократит путь передвижения по центру. как скоро сделают? вопрос