Среда, 17 апрель 2024, 01:58

Жуковские любители ЗОЖ пообщались с губернатором прямо из бассейна

1804
Жуковские любители ЗОЖ пообщались с губернатором прямо из бассейна
Бассейн расположен в новом спортцентре

В ходе прямой линии на связь с главой Брянской области вышли жительницы Жуковки. Вопрос был задан прямо из бассейна, работающего в новом спортивном центре.

Они поблагодарили Александра Богомаза за строительство в городе спортивных объектов, и рассказали, что пенсионерам особенно по нраву пришёлся именно бассейн. Помимо спортцентра, в Жуковке в 2021 году введены в эксплуатацию ледовый дворец и реконструированный стадион.

Губернатор сообщил, что на этом спортивное строительство в Жуковке не закончено. Здесь появится современная лыжная база, которая станет филиалом областного лыжного центра:

- Решение принято. Проектные работы ведутся. В следующем году мы построим центральную базу в городе Брянске. В восьми районах мы сделаем филиалы. Там, где лыжный спорт был всегда в приоритете, - сообщил Александр Богомаз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-8
Сергей
23 НОЯ 22:41 #5
Сергей
Сколько было пессимистов, когда было объявлено в 2019 году, что строительство ФОКа будет возобновлено. В комментариях только и читал, что пустые обещания. Но губернатор держит слово, спортивный комплекс построен и это факт! И не только спортивный комплекс в Жуковке открыл двери, но ледовый дворец. А как преобразился стадион. Вот, что значит налаженная работа областной и местной власти.
-2
Илья
23 НОЯ 21:38 #4
Илья
Приятно видеть как наш Брянск развивается, и все спортивные здания доступные в каждом районе Брянска и области
-3
дочь папы
23 НОЯ 21:32 #3
дочь папы
сколько бабушек и дедушек уделяют внимание спорту так позавидуешь даже. Я своему папане тоже говорю иди плавать может, он у меня больше любит зимние виды-там эти лыжи хокей. из летних рыбалка лучший спорт. важно было бы где а там кому как нравится
0
Инга
23 НОЯ 21:26 #2
Инга
Александр правильно заметил, что они не похожи на пенсионеров, потому что ведут активный образ жизни, а не сидят перед телевизором
-9
Олег
23 НОЯ 21:17 #1
Олег
Бабули там в басике плавали, вот это я понимаю онлайн вопрос