Пятница, 29 март 2024, 18:58

В Жирятино пьяный ревнивец по ошибке зарезал мужчину

1850
В Жирятино пьяный ревнивец по ошибке зарезал мужчину
Он перепутал его с соперником

На скамье подсудимых окажется 48-летний житель Жирятинского района Брянской области. Он обвиняется в убийстве, незаконном проникновении в жилище и угрозе убийством. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба прокуратуры области.

По версии следствия, в сентябре в деревне Новое Каплино пьяный обвиняемый из ревности подкараулил односельчанина и нанес удары ножом. Потом узнал, что обознался и убил по ошибке другого.  

В пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области 1 декабря сообщили, что в ходе следствия удалось раскрыть и другие преступления, совершенные обвиняемым. За две недели до убийства он, разбив стекло, забрался в дом местной жительницы и ударил табуретом по голове находящемуся там мужчине. Он угрожал убить потерпевшего.

А ранее неоднократно угрожал своей сожительнице. Обвиняемый вину признал частично. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело рассмотрит Выгоничский районный суд.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Маша
01 ДЕК 14:24 #6
Маша
Не дай бог кому-то такие отношения
-1
Николай Антоненко
01 ДЕК 12:53 #5
Николай Антоненко
Видимо, получилось, какое-то недоразумение!
0
Лего
01 ДЕК 11:02 #4
Лего
бывают еще и наливают и пьют вместе с мужиками, а потом итальянские страсти начинаются
Валюшкина
агрессивный товарищ, у таких все кругом виноваты, не понимаю женщин которые с такими живут, каждый раз когда нажрется жди что отхватишь
1
Валюшкина
01 ДЕК 10:49 #3
Валюшкина
агрессивный товарищ, у таких все кругом виноваты, не понимаю женщин которые с такими живут, каждый раз когда нажрется жди что отхватишь
1
Лось
01 ДЕК 10:38 #2
Лось
Разошелся конкретно, от пьянки понесло всех подозревать и в разборки лезть
3
Семен Табуреткин
01 ДЕК 10:37 #1
Семен Табуреткин
Убил просто так, по ошибке. Жесть