Четверг, 25 апрель 2024, 08:41

100 электронных табло установят в Брянске на остановках общественного транспорта

1649
100 электронных табло установят в Брянске на остановках общественного транспорта
Об этом сообщил начальник отдела по транспорту городской администрации Игорь Чубчиков

Напомним, сегодня, 7 декабря, начальник отдела по транспорту городской администрации Игорь Чубчиков встретился с брянскими журналистами. Пресс-конференция состоялась на базе пассажирского автотранспортного предприятия в Бежице.

Чиновник отметил, что в 2022-м году в областном центре на остановках появятся 100 электронных табло. Следить за передвижением общественного транспорта станет удобнее.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Совесть
07 ДЕК 19:12 #8
Совесть
Если, что из- это неустановленное табло
9
Пешеход
07 ДЕК 19:06 #7
Пешеход
Толку от этого табло, если ни одного троллейбуса оно не показывает?!
5
Бармалей
07 ДЕК 18:52 #5
Бармалей
Димон
Половина из того что уже установили периодически или постоянно не работают.
Точно, на Кургане вообще его сняли.
4
Ветеран
07 ДЕК 18:44 #4
Ветеран
И это все, что он сообщил?
8
Димон
07 ДЕК 18:28 #3
Димон
Половина из того что уже установили периодически или постоянно не работают.
4
Степан
07 ДЕК 17:28 #2
Степан
Мне вот интересно, а в какую сумму каждая новая остановка на проспекте Московском казне обошлась... А если ещё и с электронным табло!
1
Норка
07 ДЕК 16:49 #1
Норка
У нас на бежицком рынке с одно стороны есть. Очень удобно. Хотелось бы и с другой стороны поставить и конечно на Почте. Все таки одна из самых оживленных остановок Бежицы