Вторник, 7 апрель 2026, 13:36

Под Брянском рекламный щит рухнул на проезжую часть

Под Брянском рекламный щит рухнул на проезжую часть

Под Брянском рекламный щит рухнул на проезжую часть. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте, в группе «Типичные Выгоничи» сегодня, 8 декабря.

На кадрах видно, что машины едут прямо по рекламному щиту.  Автор поста обратился в дорожное управление и ему пообещали устранить данное происшествие.

 

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Васька
08 ДЕК 11:03 #3
Васька
Для начала можно было любому проезжающему стащить с проезжей части этот кусок фанеры, чтоб сделать безопасным проезд, а потом уже звонить! А то первым делом за камеру телефона снимать и в интернет!
1
ЯR
08 ДЕК 10:08 #2
ЯR
Хоть кто-то додумался позвонить и рассказать, что щит валяется. Так бы и никто не позвонил, и не сказал, что щит на дороге. Как ехали, так и дальше бы продолжали свой путь.
4
Сергей Брянский1
08 ДЕК 10:01 #1
Сергей Брянский1
/...устранить данное происшествие.../Как можно устранить происшествие??? Последствия происшедшего да, можно.