Воскресенье, 21 декабрь 2025, 05:10

Праздник к нам приходит – застройщик «Ягода» поздравит брянских новоселов с Новым Годом

Праздник к нам приходит – застройщик «Ягода» поздравит брянских новоселов с Новым Годом
Для детей и взрослых устроят яркий праздник

Новый год, пожалуй, единственный праздник, который отмечают все без исключения, он приходит в каждый дом и каждый двор. Особенно приятно будет отмечать праздник тем, кто в уходящем году приобрел квартиру и уже успел заселиться.

17 декабря на территории одного из своих жилых комплексов компания «Ягода» устроит яркий новогодний праздник для детей и взрослых. В программе – главные сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, сладкие угощения, веселые конкурсы и призы.

Маленьких новоселов ждет увлекательное приключение – вместе с забавным Снеговиком-Почтовиком ребятам предстоит вернуть похищенные вредным разбойником подарки. Из московского питомника привезена роскошная четырехметровая ель. Для украшения новогодней красавицы использовались стильные дизайнерские шары и более 50 метров необычной «живой» гирлянды с эффектом стекающих огоньков.

Уже сейчас компания «Ягода» создала чарующую праздничную атмосферу во дворах своих объектов. На территории комплексов появились невероятно красивые трехметровые щелкунчики, созданные по мотивам известной сказки Гофмана. В темное время суток милые светящиеся олени вызывают ощущение волшебства и сказки, приводя в восторг детей и взрослых.

Компания «Ягода» приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Нового года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
ПростоМария
13 ДЕК 23:01 #4
ПростоМария
Позитива в каждый двор и дом. Ягодка или Вишенка или Пельмешка без разницы. Мои дети за любой кипиш абы погулеванить
-2
киря
13 ДЕК 22:48 #3
киря
Интересно... Был такой первый глава НКВД Генрих Ягода... Интересненько...
0
Охох
13 ДЕК 19:02 #2
Охох
А эта снегурка будет там?
0
???
13 ДЕК 18:07 #1
???
Где сие великолепие находится?Приедем поглазеть на красотень