Среда, 17 декабрь 2025, 09:26

Брянские приставы вынудили злостного нарушителя оплатить 7 штрафов ГИБДД

Брянские приставы вынудили злостного нарушителя оплатить 7 штрафов ГИБДД
Водитель-лихач из-за штрафов едва не лишился автомобиля

В неприятную историю попал житель Фокинского района Брянска. Он не оплачивал штрафы ГИБДД. В отношении автомобилиста приставы возбудили 7 исполнительных производств.

Как пояснили 15 декабря в пресс-службе ведомства, мужчина задолжал 3500 рублей. После того, как вышел срок добровольного исполнения пристав вынес постановление о наложении исполнительского сбора.

К каждому штрафу на сумму 500 рублей добавилась еще одна тысяча рублей исполнительского сбора. Автолюбитель стал должен уже 10,5 тысяч рублей. Но и это не заставило должника оплатить штрафы.

Тогда было принято решение арестовать автомобиль. Перед этим владельцу еще раз предложили рассчитаться с государством, но он отказался платить.

Автомобиль на эвакуаторе доставили на спецстоянку. В тот момент, когда машину уже выставляли на торги, автомобилист нашел деньги на выплату долга. Но теперь ему пришлось заплатить за услуги эвакуатора и нахождение транспорта на специализированной стоянке.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Микки
15 ДЕК 19:03 #2
Микки
Как уже не угрозы а действия начались по поводу его авто внезапно появились деньги, в назидание надо было в итогу выставить на торги и продать
2
Олег
15 ДЕК 17:54 #1
Олег
А лучше бы забирали