Среда, 8 апрель 2026, 03:33

Новогодние выплаты пенсионерам хотят сделать ежегодными

Новогодние выплаты пенсионерам хотят сделать ежегодными

Новогодние выплаты пенсионерам хотят сделать ежегодными. Об этом сообщили сегодня, 16 декабря, федеральные СМИ.

В Госдуме предложили ввести в России ежегодную предновогоднюю выплату для пенсионеров. Законопроект уже направлен в правительство. 

13-ю пенсию предполагается выплачивать в размере ежемесячного дохода. Предоставлять её будут из федеральной казны всем работающим и неработающим получателям социальных пособий. В 2022 году на эти цели может потребоваться 786,2 млрд рублей.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
баба маня
16 ДЕК 19:50 #6
баба маня
это точно. кто откажется от такого подарка. нам с дедом на двоих вообще прилично получается. хватит на подарки внучикам. да и себе тоже
0
Санёк
16 ДЕК 15:11 #5
Санёк
да кто ж от тринадцатой откажется, все только за
6
Пешеход
16 ДЕК 14:02 #4
Пешеход
А просто увеличить размер пенсии процентов на 50?
1
Директор ТОСа
16 ДЕК 13:12 #3
Директор ТОСа
Главное чтобы такими выплатами еще сильнее не разогнали инфляцию!
3
ЮрНик
16 ДЕК 12:57 #2
ЮрНик
Пока в карманах не звенит....
0
Баба Нюра
16 ДЕК 12:56 #1
Баба Нюра
Как славно! Буду приятно удивлена, если получу такую выплату. Дай бог, чтобы одобрили.