Пятница, 19 декабрь 2025, 18:23

В Брянске ищут очевидцев аварии, в которой пострадал 28-летний мужчина

В Брянске ищут очевидцев аварии, в которой пострадал 28-летний мужчина
По предварительным данным, он лежал на проезжей части на бульваре Щорса

Мы уже сообщали о том, что в Володарском районе Брянска на бульваре Щорса рано утром 15 декабря произошло ДТП. По предварительным данным, лежащего на проезжей части мужчину сбил неизвестный автомобиль.

В 4 часа 47 минут в дежурную часть ГИБДД Брянска из больницы поступило сообщение об этом. В лечебное учреждение с травмами в виде перелома костей таза, пневмоторакса, переломов ребер, перелома правого бедра был госпитализирован 28-летний житель Комаричского района.  

Госавтоинспекция 17 декабря обратилась к возможным очевидцам происшествия с просьбой позвонить по телефону 74-71-02.  Обстоятельства случившегося все еще устанавливаются.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Правда
18 ДЕК 07:08 #4
Правда
не найдёте
1
Э
17 ДЕК 22:53 #3
Э
как можно сбить лежащего на дороге человека?
3
Вася
17 ДЕК 21:36 #2
Вася
как можно сбить лежащего на дороге человека?! Голову включайте иногда
0
водила с ниж тагила
17 ДЕК 20:59 #1
водила с ниж тагила
народ пассивный до таких дел. пожаловаться то да. тут затаскают вопросами и сразу все в кусты