Пятница, 26 декабрь 2025, 22:00

В Брянске семья с двумя детьми разнесла съемную квартиру

В Брянске семья с двумя детьми разнесла съемную квартиру
И оставила долг в 100 тысяч рублей

Очередная жалоба на недобросовестных квартирантов появилась 22 декабря в группе Черный список людей Брянск. Ее автор рассказала, что сдала квартиру семье с двумя детьми и очень скоро об этом пожалела.

- Сломали всё что только можно было сломать, оставили после себя свинарник и долг по аренде свыше ста тысяч. Постоянно канючили об отсрочке, обещали все починить и привести квартиру в порядок. Два дивана и кресла сломали и выбросили, третий диван тоже на помойку. Сломаны микроволновка, чайник, стиральная машина. Нет ни одного пульта от трёх телевизоров, не хватает посуды и половины мебели, - возмущается она.

Женщина не рекомендует владельцам квартир не сдавать этой паре жилье. Выбивать свои деньги ей, скорей всего, придется через суд.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
тетя Роза
27 ДЕК 19:55 #11
тетя Роза
Поменьше крестов в дом пускайте! Они привыкли у себя в деревнях в сраче жить.Особенно с детьми!
3
Юрий
24 ДЕК 20:10 #10
Юрий
Сдавать в аренду жилье надо с официальным оформлением. Договор с приложением описи имущества и оборудования у нотариуса оформить. Естественно, что при этом налоги платить придется. Зато проблемы потом будет легче решать.
4
Съёмщик
23 ДЕК 22:26 #9
Съёмщик
Что-то я не увидел фото до. Я увидел что этот срач там уже лет 10 и ремонт не делался лет 30. Кто-то пошутил просто)
1
Я
23 ДЕК 21:12 #8
Я
Людмила
Мы тоже напоролись на одну кошатницу.
А коты куда делись?
6
Юлия
23 ДЕК 13:51 #7
Юлия
Вы сами поняли ,что написали? "Женщина не рекомендует владельцам квартир не сдавать этой" паре жилье.
4
Александр
23 ДЕК 10:40 #6
Александр
Не рекомендует... Не сдавать...
Не... не понял!
9
Федорчук
23 ДЕК 09:27 #5
Федорчук
Мне не понятно это не за один день сделали и долг в сто тысяч значит хозяева надеялись в течении года на чудо? Каждый месяц нужно приходить и смотреть обстановку внимательно. Делать выводы. Русское авось.
5
Людмила
22 ДЕК 17:37 #4
Людмила
Мы тоже напоролись на одну кошатницу. Устроила передержку котов, а сама оставила их без присмотра,оставив мешок с кормом открытым. Всё загружено, матрасы в новое и моче, а также постельное бельё, диван ободран. Вонь наверное не исчезнет до полного ремонта....
18
Местный
22 ДЕК 10:25 #3
Местный
Нечего колхозанов пускать.Пусть живут в свинарнике!
13
Йорк
22 ДЕК 10:13 #2
Йорк
Неужели не хочется жить и привносить что-то новое и хорошее в свое жилье? Будь то оно собственное или съемное. Жить в свинарнике ни один порядочный человек не может.
1
Киндер
22 ДЕК 10:11 #1
Киндер
Ладно насолили хозяевам, но люди осознают, что после них ещё будут жить, снимать эту квартиру?