Вторник, 3 март 2026, 13:05

Карачевская художница Валентина Васильева продает «Семью на отдыхе»

Карачевская художница Валентина Васильева продает «Семью на отдыхе»

Карачевская художница Валентина Васильева уже не раз становилась героиней наших публикаций. Напомним, из-за спинально-мышечной амиотрофии она с детства является инвалидом I группы.

Не смотря на это, Валя остается позитивным человеком. Она продолжает творить. Ранее наша героиня показала брянцам картину под названием «Мечта». 

А на днях она закончила свою новую работу под названием «Семья на отдыхе». Она продает свою картину за 5000 рублей. Девушке нужны деньги на лечение. Возможно, кто-то из наших читателей совершит для Вали маленькое новогоднее чудо. 

Если вас заинтересовало творчество художницы, звоните ей по телефону 8-960-549-17-45. Наша героиня уверена, что ее картина обязательно принесет новому владельцу семейное счастье.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Ирэн
23 ДЕК 21:33 #2
Ирэн
Валечка, какая замечательная красивая добрая душевная картина. Вы очень талантливый человек.
Дай Бог Вам здоровья и добрых людей рядом! Пусть в Новом году сбудутся все Ваши желания!!!!
2
Васильева Валентина
23 ДЕК 16:00 #1
Васильева Валентина
С наступающим Новым годом! Пусть он непременно принесет с собой удачу, радость, здоровье и много приятных встреч. Желаю, чтобы в новом году сбылись самые заветные желания, чтобы каждый день был наполнен счастьем, и не осталось места для грусти. С наступающим!