Суббота, 27 декабрь 2025, 15:07

В Клинцах водителя оштрафовали за перевозку на крыше Деда Мороза

В Клинцах водителя оштрафовали за перевозку на крыше Деда Мороза
Сотрудники ГИБДД призывают соблюдать Правила дорожного движения

Мы уже сообщали о том, что по Клинцам Брянской области на автосанях прокатился веселый Дед Мороз. Пользователи в комментариях предположили, что сказочному персонажу придется заплатить штраф. И не ошиблись.

Сегодня, 31 декабря, в УГИБДД России по Брянской области сообщили, что за допущенное административное правонарушение водителю автосаней назначено наказание. Ему придется заплатить штраф в размере 1000 рублей.

На самого Деда Мороза также возбуждено административное дело. В данный момент проводится расследование. С участниками инцидента проведены разъяснительные беседы.

Предвидя это, некоторые брянцы пообещали организовать сбор денег на оплату штрафа Деду Морозу и его помощнику.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
ттт
31 ДЕК 15:44 #5
ттт
зато сколько эмоций у жителей вызвал, мысль очень креативная, и исполнение огонь
0
Кора
31 ДЕК 11:33 #4
Кора
Ща все гоняют, новогодний ажиотаж. Странно, что ещё аварий не было
1
Марк
31 ДЕК 11:30 #3
Марк
Если успеет за 14 оплатить то будет 500
0
Рома
31 ДЕК 11:25 #2
Рома
Веселуха веселухой, а правила соблюдать надо
0
Риса
31 ДЕК 11:06 #1
Риса
Это было очевидно, неужели они не знали этого