Суббота, 27 декабрь 2025, 18:24

Брянский водитель не захотел помочь девушке купить еду в «Макдональдсе»

Брянский водитель не захотел помочь девушке купить еду в «Макдональдсе»
Жалобу она опубликовала в соцсетях

Жительница Брянска 2 января опубликовала в соцсетях крик души. Девушке очень захотелось перекусить в «Макдональдсе». А там как назло работал только автомак.

- Ну, думаю ничего, передам денежку тому кто приедет. Обратилась к одному из автолюбителей, а он меня послал, как помойную собаку! Что с людьми творится? - возмутилась она и опубликовала фото машины своего обидчика.

Брянцы обсуждают случившееся. Некоторые считают, что сейчас столько разводил и мошенников, что людям лучше не помогать. 

Но большинство горожан все-таки считают, что нужно делать добро. Особенно в новогодние праздники.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Иом482сом3
03 ЯНВ 14:35 #6
Иом482сом3
Сейчас так много людей развелось, которые считают, что им все должны и чего-то обязаны. Но выкладывать номер фото машины парня, который ей отказал, это какой-то новый уровень эгоцентризма.
4
Лео
03 ЯНВ 12:48 #5
Лео
А через мобильное приложение заказать не додумалась? Странная девица.
7
Правда
03 ЯНВ 11:17 #4
Правда
правильно сделал молодец
1
Светлана
03 ЯНВ 09:58 #3
Светлана
Истинная правда,куда-то пропала доброта,люди стали злее,уважения к другу ноль.,одно хамство.
9
Ааа
03 ЯНВ 09:24 #2
Ааа
Не делай людям добра- не получишь зла
10
Каломейцев
03 ЯНВ 09:23 #1
Каломейцев
Правильно сделал,ибо нечего чкаться по макдональсам,борщ дома пусть кушает