Суббота, 27 декабрь 2025, 20:15

В Брянске две дамочки разрисовали и поцарапали припаркованное на ночь авто

В Брянске две дамочки разрисовали и поцарапали припаркованное на ночь авто
И стали героинями соцсетей

Инцидент произошел в ночь на 5 января в Володарском районе Брянска на улице Фосфоритной,11. Как рассказала владелица легковушки, она припарковала во дворе машину так, чтобы авто никому не мешало.

Но это, видимо, не понравилось проходящим мимо дамочкам. И они решили наказать автовладелицу. 

- Одна нарисовала гениталии на машине, другая подумала, что этого мало, и решила ее поцарапать! Машина в царапинах! Как таких людей назвать? Невоспитанными или недоразвитыми? Может все вместе?! В шоке, просто в шоке. Ребят, очнитесь! - написала девушка.

Поступок странных женщин попал на запись видеокамеры. Ролик опубликован в соцсети ВКонтакте в группе ЧП и ДТП Брянск

Он набирает просмотры. Автоледи надеется, что великовозрастными хулиганками заинтересуются сотрудники полиции.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Борька
07 ЯНВ 13:59 #5
Борька
В наших дворах нет машин. В данном материале описывается закономерный случай с выставленным на мороз и грязь ведром.
-1
Владимир
06 ЯНВ 10:58 #4
Владимир
Молодцы. Так ей инадо.
1
бродяга
05 ЯНВ 09:47 #3
бродяга
Оно и видно как не мешает. следущий раз будет умнее
-7
Жора
05 ЯНВ 08:29 #2
Жора
Это ведро а не машина.
-4
Городской житель
05 ЯНВ 07:50 #1
Городской житель
А не пробовали свою машину ставить в гараж или на парковку и подобных проблем не будет...