Суббота, 27 декабрь 2025, 22:00

Школу на 1225 человек строят по нацпроекту на улице Романа Брянского

Школу на 1225 человек строят по нацпроекту на улице Романа Брянского
Учреждение планируют открыть в сентябре

В Брянске на Романа Брянского строят школу на 1225 человек. Об этом сегодня, 5 января, сообщает «Брянская Губерния». 

Образовательное учреждение планируется открыть в сентябре. Стены здания уже готовы, подрядчик начал остекление здания и обустройство крыши. Ведется обустройство систем водоснабжения, отопления и вентиляции. 

Работы идут в соответствии с графиком. Стоимость контракта составляет 705 миллионов рублей. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Константин1
05 ЯНВ 14:13 #2
Константин1
Я её уже жду лет 7. Скоро дождусь, наверное. Работают строители хорошо, только что выходил смотрел, и в выходные работают. Мне бы хотелось, конечно чтоб ещё активней строили. На мой взгляд чуть отстают, хотя внутри то не видно что сделали. Но большую часть конструкции уже сделали. Когда снег сойдёт огромное количество земляных работ строителям предстоит сделать. Хоть бы успели к 1 сентября, так как мы всё равно туда собираемся идти.
3
Константин
05 ЯНВ 13:59 #1
Константин
Важное и нужное решение было принято. И такое долгожданное для всех жителей близстоящих домов. Потому что несомненно здесь назрело строительство школ. 71-я отличная современная школа, сделанная по-новому и вся эдакая новомодная. Но одна она не охватит. Микрорайон разрастается. Очень много молодых семей с детьми