Понедельник, 19 январь 2026, 16:33

В Костроме прощаются с убитой педофилами 5-летней девочкой

В Костроме прощаются с убитой педофилами 5-летней девочкой

В Костроме десятки людей вышли попрощаться с 5-летней девочкой, которая была жестоко убита двумя педофилами. Об этом сегодня, 6 января, сообщили федеральные СМИ.

Церемония проходит в часовне Всех святых с 13:00 дня. Люди приносят с собой белые воздушные шары как символ прощания.

Накануне жители города организовали мемориал около здания бывшего кинотеатра. К нему принесли сотни цветов и игрушек. Расходы на похороны полностью приняли на себя власти региона, также семье ребенка оказывается материальная поддержка.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Юлия
06 ЯНВ 19:15 #5
Юлия
Кастрировать таких гадов
5
как-то так
06 ЯНВ 17:07 #4
как-то так
пожизненное заключение. смертная казнь слишком простое наказание
7
.
06 ЯНВ 17:02 #3
.
Смертную казнь нелюдям!!!
5
Натаха
06 ЯНВ 15:46 #2
Натаха
Эта новость содрогнула и привела в ужас столько людей и не десяток а сотен и тысяч
11
Анна
06 ЯНВ 14:53 #1
Анна
Маленький ангелочек. И за что тебе досталось такое испытание. Бедная кроха. Не приведи кому такое пережить