Воскресенье, 28 декабрь 2025, 01:32

В России за 9,5 миллиона рублей продают кота, которого держал Путин

В России за 9,5 миллиона рублей продают кота, которого держал Путин
Необычное объявление заметили в Тульской области

В Тульской области на продажу выставили кота за 9,5 млн рублей, по словам продавца животное однажды держал в руках президент Владимир путин. Об этом сегодня, 9 января, сообщили СМИ.

Автор «дорогостоящего» объявления считает, что животное «отлично подойдет коллекционерам». Также он написал, что рассматривает обмен на Mercedes-Benz E 200, Kawasaki Ninja 600 или дом.

Цена на необычного питомца за пару дней подскочила с 6,5 миллиона до 9,5 миллиона рублей. При этом продавец приветствует торг, но небольшой.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Держалкин
09 ЯНВ 20:26 #4
Держалкин
Lt
Леонидия
Тут непонятно за что

Действительно, не понятно, за что он там ещё держал его :))
0
Леонидия
09 ЯНВ 16:40 #3
Леонидия
Понимаю на благотворительность направить и помочь какому-нибудь ребенку. Тут непнятно за что
1
Колхозная графиня
09 ЯНВ 16:33 #2
Колхозная графиня
Очумели кота за 10 миллионов покупать или продавать
5
ЗЫы
09 ЯНВ 16:18 #1
ЗЫы
кто видел как Путин его держал? Разводняк