Четверг, 25 апрель 2024, 07:19

Хочу поделиться впечатлением от первого посещения Ледового Дворца

8203
Хочу поделиться впечатлением от первого посещения Ледового Дворца
Час пролетел незаметно, ребёнок просто сиял от счастья

Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением, от первого посещения Нашего Ледового Дворца! Вчера утром по телефону записались на вечернее катание. Сразу хочу отметить, в выходные дни желающих много, так что записывайтесь заранее. Цены приемлемые и обоснованы, претензий нет!

Приехали вечером с дочей в Ледовый Дворец, за 20 мин до начало ,что бы успеть получить коньки и обуть.
На территории Ледового хорошая парковка, места для авто предостаточно.

Первые трудности с которыми столкнулся, не все есть размеры коньков, при выдаче нужно что то оставлять в залог за коньки, документы и так далее. По телефону при записи, никто об этом не предупреждает.

Раздевалки хорошие, но я так понял, что ответственности за личные вещи никто не несёт. Первый выход на лёд приносит массу положительных эмоций.

Численность катающихся около 80 человек, это то что нужно, чувствуешь себя комфортно и никому не мешаешь.
На площадке встретил знакомых, друзей, чиновников, многие семьями. На лицах радость, музыка, хорошее освещение!

При падении тут же подкатывают молодые парни, помогают подняться, прям радостно за нашу молодёжь. Молодцы, спасибо! 

Ещё на что обратил внимание не только я - неровный лёд. Но это только начало и такие огрехи не портят настроение.

Час пролетел незаметно, ребёнок просто сиял от счастья! Спасибо мои Друзьям с ФК Замишево. Зная, что мы первый раз, всё время были рядом и помогали набирать навыки. Упали мы всего пару раз. 

После катания зашли в кафе, довольно уютное местечко, детки пьют напитки, отдыхают родители. Летом с окошка кафе будет приятно смотреть на Парк, вид классный!

Что можно сказать в заключении, наш округ давно ждал этого момента и наконец-то у нас свой Ледовый Дворец!  Все проблемы о чём я написал, думаю решатся в ближайшее время.

Ждём хоккейные матчи и наслаждаемся отдыхом, летом будет вообще супер! Спасибо Губернатору м Нашим Властям, всё получилось, хоть и не без проблем!

Скоро начнётся строительство бассейна, это будет ещё одно место здорового досуга для жителей и это замечательно! Сегодня опять хотим попасть на каток, доча с утра готовится. Очень понравилось! Всем Спасибо!

Источник

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Читатель
20 ЯНВ 09:19 #3
Читатель
Так это про Новозыбков? Нигде не говорится где этот ледовый Дворец находится.
-21
Затишинский
16 ЯНВ 00:18 #2
Затишинский
COMMENT_TEXT_QUOTE
Цены приемлемые и обоснованы
Вот с чем угодно, а с обоснованием цен в Брянской области никогда проблем не было.
-22
Лорик
15 ЯНВ 10:49 #1
Лорик
Выходные на катке это то что надо. Мы тоже с дочкой любим покататься. У нас свои коньки так что не приходится брать чужие. Отношусь к этому брезгливо. Уж такие мы. Вообще на катке атмосфера доброжелательная всегда, никто не ругается. Приятная музыка, отличное настроение на весь день и кстати реально час пролетает незаметно