Вторник, 23 апрель 2024, 19:05

В поселке Климово 15-летний школьник стал бесплатно убирать снег у домов стариков

2460
В поселке Климово 15-летний школьник стал бесплатно убирать снег у домов стариков
Мальчик решил спасать стариков из снежного плена

Сегодня утром, 22 января, в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Климово опубликовали пост добра. Его автор - 15-летний местный житель Артем.

- День сегодня отличный, хотелось бы сделать чуточку добра. Хочу предложить помощь, приду со своей лопатой, почищу снег, любого объёма, за бесплатно, просто так, - сообщил паренек.

Пользователи восхитились поступком мальчика и написали в ответ массу добрых пожеланий. Вечером Артем рассказал, что ему удалось сделать за день.

- Потрудился я слабо, не было людей, которые желали бы, чтобы я им почистил снег. Помог бабушке Нине, это знакомство мне показалось одним из лучших, я ей почистил снег, выслушал много очень интересных историй, оставил свой номер, - доложил подросток.

Далее он пошел по улице Ленина и чистил дорожку там, где не было почищено. Побольше бы таких ребят в Брянской области!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Надежда
23 ЯНВ 13:08 #8
Надежда
Настоящий мужик!!!
6
свой
23 ЯНВ 12:05 #7
свой
да пять, шесть парней могут все дорожки в поселке очитстить, воркаут , и огромное спасибо от жителей будет
17
Юлианна
23 ЯНВ 09:05 #6
Юлианна
Это точно. Достойного парня вырастили. Добрый и отзывчивый а главное не лентяй
Светлана
Молодец!Родителям уважение за сына.
15
Светлана
23 ЯНВ 08:58 #5
Светлана
Молодец!Родителям уважение за сына.
17
баба маня
23 ЯНВ 07:49 #4
баба маня
сам факт вызывает уважение. Сейчас редко найдешь отзывчивых людей
9
Алеся
23 ЯНВ 07:34 #3
Алеся
Бабули и дедули не сидят в интернете за редким исключением. Стоит просто пройтись и предложить помощь раз есть такое желание
11
NEMEZID
23 ЯНВ 00:14 #2
NEMEZID
Климовское МУП ЖКХ отдыхает!
21
Алевтина
22 ЯНВ 23:00 #1
Алевтина
Мальчик Пример для всех, продолжай в том мне духе!