Понедельник, 29 декабрь 2026, 04:12

Брянцев просят помочь карачевскому приюту для бездомных животных

Брянцев просят помочь карачевскому приюту для бездомных животных
Там живут 150 животных с трудными судьбами

Жителей Брянской области просят оказать посильную помощь карачевскому приюту для бездомных животных. Его создатель - Евгения Ноздрачёва сейчас ухаживает за 150 собаками и кошками с разными судьбами, историями, проблемами со здоровьем.

Как сообщают 25 января зоозащитники, официально девушка пока не получила статус приюта. В данном вопросе нужна юридическая помощь и поддержка как это правильно и грамотно все оформить.

На сегодняшний день в приюте очень сложная ситуация. Все заработанные деньги Евгения тратит все на еду и лечение бедолаг. Каждый день она варит по 80 литров еды.

Сейчас питомцам приюта необходимы: 

1. Корма для собак
2. Корма сухие для стерилизованных кошек
3. Лечебные корма гастро и для опорно-двигательного аппарата
4. Крупы: геркулес, сечка, ячка, рис, пшено, макароны
5. Субпродукты
6. Белизна, хлорка
7. Порошок
8. Мусорные мешки 60,120 литров
9. Туалетная бумага
10. Памперсы 0
11. Наполнитель древесный
12. Лотки глубокие
13. Миски
14. Вёдра 10-12 литров
15. Лежанки для кошек
16. Когтеточки
17. Ошейники для собак и щенков
18. Поводки
19. Антигельминтные препараты для кошек и собак (о глистов)
20. Противопаразитные препараты для кошек и собак (от блох)
21. Вакцины: нобивак, мультикан, мультифел
22. Ветеринарные препараты
23. Ватные палочки , диски, влажные салфетки
24. Резиновые перчатки
25. Ветошь
26. Игрушки для кошек и собак
27. Клетки, вольеры
28. Ультрафиолетовая, бактерицидная лампа.
29. Левомицетиновые капли
30. Мазь тетрациклиновая глазная 1%
31. Физраствор
32. Шприцы 1,5 ; 2,5
33. Глобфел
34. Сыворотка Гискан-5 для собак
35. Катазал
36. Амоксацикллин
37. Страйд Плюс.

Сбор необходимых вещей для карачевского приюта организован в Брянске. Подробнее можно узнать здесь

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Инна Щукина
28 ЯНВ 15:09 #2
Инна Щукина
Добрый день, спасибо за отклик. Напишите, пожалуйста, ваш телефон для связи.
https://vk.com/opalyuk87 иои напишите, пожалуйста ВК.
7
Лора Палмер
25 ЯНВ 15:50 #1
Лора Палмер
Кое какие игрушки и когтеточку которые не зашли моей кошке как и корм могу отдать. Домашние балованные. А тут наверняка пригодится