Понедельник, 29 декабрь 2026, 14:23

Тюменский полицейский подстрелил мужчину, приняв его за зверя

Тюменский полицейский подстрелил мужчину, приняв его за зверя
После чего он оставил его на скамейке около больницы

В Тюмени майор полиции подстрелил мужчину в лесу. Об этом сообщает Телеграм-канала «Раньше всех. Ну почти». 

По предварительным данным, полицейский захотел пострелять и прикрепил к дереву доску. Однако он испугался движения в кустах. Он решил, что это дикое животное и открыл огонь. 

После чего правоохранитель услышал человеческий крик и, подойдя ближе, увидел мужчину с окровавленным лицом. Чтобы избежать последствий, он позвонил другу и отвез раненного до больницы, оставив его на скамейке рядом с медучреждением. 

У пострадавшего диагностировали перелом черепа и ушиб мозга. Полицейского задержали через несколько дней. 

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Совок
30 ЯНВ 14:58 #3
Совок
Пить надо меньше. На природе - тоже. Не будет ничего мерещиться.
3
Sс
30 ЯНВ 14:22 #2
В тире что ли мало стреляют , мог бы и подождать секунду другую в кого стреляешь кусты то голые и не уверен я что он далеко в лес зашёл что доску прикрепил, и дичи там никакой быть не должно кроме собак и этого приблуды
-5
Лего
30 ЯНВ 13:09 #1
Лего
стечение обстоятельств , что там мужик в кустах забыл, чего пугал