Среда, 17 декабрь 2025, 01:56

В магазинах Брянской области незначительно изменится цена на подсолнечное масло

В магазинах Брянской области незначительно изменится цена на подсолнечное масло
Вырасти цены могут с 1 февраля

В брянских магазинах может подорожать подсолнечное масло. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 31 января.

Причиной подорожания могут стать 2 обстоятельства. С 1 февраля снизится пошлина на экспорт подсолнечного масла.

Также идет расширение экспортного канала. О возможных рисках подорожания производители подсолнечного масла предупреждали еще в конце прошлого года.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Zaноza
31 ЯНВ 11:27 #7
Zaноza
Подорожает масло только в Брянске или по всей стране?
0
Директор ТОСа
31 ЯНВ 10:54 #6
Директор ТОСа
жужа
Директор ТОСаСнижение пошлин всегда ведёт к подорожанию. А почему?

Потому что растет экспорт и начинается дефицит товара на внутреннем рынке.
1
Степан
31 ЯНВ 10:39 #5
Степан
Из цепочки продавец - покупатель звенья с барыгими надо вырвать)))
0
Бро
31 ЯНВ 10:29 #4
Бро
Как связана цена в магазине с экспортом
0
жужа
31 ЯНВ 10:28 #3
жужа
Директор ТОСа
Снижение пошлин всегда ведёт к подорожанию.
А почему?
-7
Директор ТОСа
31 ЯНВ 09:05 #2
Директор ТОСа
Снижение пошлин всегда ведёт к подорожанию.
-15
Жительница
31 ЯНВ 08:42 #1
Жительница
Со скидками может и подешевле где можно будет найти. Надеюсь на это.