Пятница, 26 апрель 2024, 17:17

Ищу брянского парня

5227
Ищу брянского парня
На предложение о работе молодые люди задают два вопроса: "Где буду сидеть?" и "Сколько буду получать?"

Уже давно на предложение о работе брянские молодые люди задают мне два вопроса: "Где я буду сидеть?" и "Сколько я буду получать?".

Вопросы "Что делать?", "Справлюсь ли я?", "Умею ли я делать это?", "Каков конечный результат?" у брянских молодых профессионалов не возникают. Слышал я от выпускника универа и сентенцию "лучше за рубль лежать, чем за два - бежать".

Есть много, очень много работы. Но найти молодого человека, который готов ее делать - не-ре-аль-но. Сидеть. Получать. Минимум - сорокет. Работать на результат? Делать дело? Да ну, лучше подождать место, где сидеть и получать.

...Сегодня мне машину мыл афро-брянец. Черный как смоль. Приезжий. Мигрант. Человек, который готов работать, делать дело.

Я понял. Зря я ищу брянского парня, который готов работать. У меня уже работают белорус, немка, чех. Честно вкалывают за те деньги, которые я им могу предложить. Брянского - не будет.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Иван
03 ФЕВ 15:22 #8
Иван
С таким "работодателем" я не стал бы даже начинать разговор. Что могу посоветовать - строить свой "серьёз бизьнес" в Чехии, Германии, Белоруссии, в Африке. Зачем же так страдать в Брянске. Хотя что-то мне подсказывает, что плохому танцору...
9
Ольга Евтухова
03 ФЕВ 11:35 #7
Ольга Евтухова
Про себя, что то автор умолчал. Сам, наверное хорошо получает и ничего не делает в кабинете, только секретаршу щупает. Не равняй всех в Брянске по себе!
9
.
03 ФЕВ 10:52 #6
.
За минималку сам работай!
-1
Машкир
03 ФЕВ 00:49 #5
Машкир
Полностью на все сто согласен с автором по долгому опыту подбора работников,именно эти вопросы от претендентов являются основными! Всем сразу место руководителя подавай! А двух слов не могут связать!
14
бродяга
03 ФЕВ 00:37 #4
бродяга
Про немку и чеха поржал! Ты хто юморист?
10
1222331
02 ФЕВ 23:55 #3
1222331
так сколько буду получать?
0
Котя
02 ФЕВ 22:19 #2
Котя
Вот это разброс, очень экзотичная мойка
6
Марк
02 ФЕВ 20:31 #1
Марк
Ну кто-то стесняется своей работы, а кто не брезгует любой